Categories:

Короли маркетинга



EUGoUvZXsAAGu0t.jpg
Мне сегодня подогнали этот снимок. У нас одна из компаний выбросила на рынок новое мыло. Они очень креативно подошли к теме. На одном образце написано «Бабушка», на другом «Дедушка». Слоган компэйна - «Каждому свое».
В самой рекламе было написано типа: «Мыло с надписями: отличный подарок с личным посвящением, который радует сердце. Мыло сделано на основе оливкового и кокосового масел с добавкой активированного угля. Состав мыла насыщает кожу лица. Четыре куска за сто шекелей».
В ивритоговорящем сегменте интернета бурление говн.
Мне казалось, что это фейк, но только что знающие люди сказали, что действительно, одна маленькая фирма решила так скреативить. Марокканцы, что взять...
Buy for 300 tokens
Buy promo for minimal price.