[ читать дальше]2004. Говорят дети
2004. Говорят дети. Вып.2
2005. Говорят дети
2005. Говорят дети. Вып.2
2005. Говорят дети. Вып.3
2006. Говорят дети
2006. Говорят дети. Часть 2
2006. Говорят дети. Часть 3
2006. Говорят дети. Часть 4
2007. Говорят дети
2007. Говорят дети. Часть 2
2007. Говорят дети. Часть 3
2007. Говорят дети. Часть 4
2007. Говорят дети. Часть 5
2007. Говорят дети. Часть 6
2007. Говорят дети. Часть 7
2007. Говорят дети. Часть 8
2008. Говорят дети.
2008. Говорят дети. Часть 2
2008. Говорят дети. Часть 3
2008. Говорят дети. Часть 4
2008. Говорят дети. Часть 5
2010. Говорят дети. Часть 1
2010. Говорят дети. Часть 2
2011. Говорят дети. Часть 1
2011. Говорят дети. Часть 2
2012. Говорят дети. Часть 1
2012. Говорят дети. Часть 2
2013. Говорят дети. Часть 1
2013. Говорят дети. Часть 2
2013. Говорят дети. Часть 3
2013. Говорят дети. Часть 4
2013. Говорят дети. Часть 5
2013. Говорят дети. Часть 6
2013. Говорят дети. Часть 7
2013. Говорят дети. Часть 8
2013. Говорят дети. Часть 9
2013. Говорят дети. Часть 10
2014. Говорят дети. Часть 1
2014. Говорят дети. Часть 2
2014. Говорят дети. Часть 3
2014. Говорят дети. Часть 4
2014. Говорят дети. Часть 5
2014. Говорят дети. Часть 6
Пару дней назад я понял, как хорошо не следить за новостями. В воскресенье утром Слава как всегда отправилась на свою базу, предварительно проведя всю ночь за компьютером. Благополучно добравшись до Беэр-Шевы, она пересела на автобус до базы и тут же заснула. Спустя какое-то время ее разбудил водитель, сказав, что уходит на перерыв и типа пусть Слава погуляет где-нибудь минут сорок. Сонная Ярослава вышла наружу и оказалась в незнакомом месте. Найдя тенек, она поудобней устроилась и продолжила сон. Спустя сорок минут она вернулась на место и не обнаружила там автобус. Удивилась, огляделась по сторонам и пошла прочь. Все вещи, включая мобильник и кошелек, у нее остались в салоне автобуса. Не придумав ничего лучшего, она решила пойти в сторону базы пешком. Пройдя по жаре километров пять, она наконец-то окончательно проснулась и, поняв идиотизм своего решения вернулась по следам обратно. Там она стопорнула какого-то человека и попросила мобильник. Позвонив на базу, она услышала в трубке крик командира "Ты где, мать-перемать!" Выяснилось, что водитель никуда не уехал, а просто переставил машину на несколько метров в сторону. Не заметить ее могла только такая слепая курица как Слава. Когда Слава не вернулась ни через сорок минут, ни через час, водитель испугался, нашел в ее вещах документы и позвонил на базу и в полицию. Рабочей версией стало похищение, благо, что до арабесов в том районе рукой подать. Как я понимаю, к тому времени, когда Слава отзвонилась, на базе все уже стояли на ушах. Хорошо еще, что никто не позвонил нам с сообщением, ну а за новостями как я уже и говорил, мы не следим. Теперь Славе обещан очередной трибунал, ждем результатов.

Закрыв глаза, я прошу воду...
У Анны близится выпускной, вчера она с подружками ездила в столицу покупать платье. Первый раз мы не вмешивались в ее выбор, и на удивление она смогла принять удачное решение. Нам понравилось, Анне понравилось, Ярослава с базы прислала свое "фи", но это просто зависть.

Анна на празднике
Был на последнем родительском собрании, шокировал местную публику. Они под конец устроили развлекаловку, родители должны были тянуть фанты и отвечать на вопросы. Мне достался вопрос "как вы видите свою дочь через тридцать лет" на что я честно ответил "из гроба". Анна гневно сверлила меня взглядом, родители шушукались, а я увлекся домашней выпечкой. Затем нас повели на праздник, который был устроен в сельском духе. Снопы, коровы, телята, раздача рассады, деревенское угощение и аттракционы. Затем был концерт.

Концерт
Я не любитель подобных развлечений, обычно такие мероприятия посещает жена, но в этот раз концерт понравился. В основном выступали наши девушки, аборигенок было мало. Девушки были симпатичными, а некоторые просто красавицами модельной внешности. Так что было кому аплодировать. Конфуз случился один раз, когда одна из исполнительниц решила спеть грустную песню под гитарный аккомпанемент какого-то хлопчика. У нее изначально было странное выражение лица, заставившее меня кое-что заподозрить, и эти подозрения обратились в уверенность, когда где-то посредине выступления она прервала выступление заливистым безудержным смехом. Все вежливо ждали, девушка затянула вновь, но ее опять торкнуло на смех и в итоге она, махнув рукой, хохоча, ушла со сцены. Грустный аккомпаниатор брел следом.

После концерта
Journal information