хумус
humus

Categories:

1958. Сборная Советского Союза на чемпионате мира в Швеции

Нападающий сборной СССР Сергей Сальников улыбается своим товарищам по команде вратарю Льву Яшину и полузащитнику Игорю Нетто

Сергей Сальников со своими товарищами по команде Львом Яшином и Игорем Нетто

Лев Яшин отдыхает со своим напарником Сергеем Сальниковым

Сергей Сальников на прогулке в костюме советской сборной на чемпионате мира по футболу

Сергей Сальников позирует в костюме советской сборной

Сергей Сальников позирует с неизвестным мужчиной

Сергей Сальников раздает автографы

Сергей Сальников на игровой площадке перед трамплином

Неизвестный мужчина с Сергеем Сальниковым

Сергей Сальников

Сергей Сальников общается с публикой на тренировке сборной по футболу во время чемпионата мира

Сергей Сальников играет в теннис

Сергей Сальников делает вид, что путешествует автостопом с двумя шведскими моряками. Стокгольм

Полузащитник сборной Советского Союза Анатолий Масленкин отдыхает с двумя товарищами по команде на чемпионате мира по футболу. Стокгольм

Владимир Ерохин на прогулке во время чемпионата мира по футболу

Четвертая подгруппа, матч СССР-Англия. Капитан сборной Англии Билли Райт позирует с капитаном сборной СССР Никитой Симоняном перед игрой. Гетеборг, 8 июня

Центральный нападающий сборной Англии в прыжке забивает первый гол, 8 июня

Вратарь Лев Яшин и игрок сборной Англии Дерек Кеван во время матча чемпионата мира по футболу в Гетеборге, 9 июня

Бразилия - СССР 2:0. Бразильский нападающий Вава в падении бьет мимо двух советских игроков

Бразилия - СССР 2:0

Шведский форвард Курт Хамрин сражается за мяч с советским защитником возле ворот Льва Яшина во время четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными командами Швеции и СССР

Четвертьфинал. Швеция - СССР 2:0.
Tags: Россия, Швеция, история, спорт, фото